Disponible en:
Tiendas NetoLa promoción es 3x2 en las presentaciones de 1.5L, 1 L y 180ml
- Si compras 3 de 1L pagas $53 y te sale cada litro de leche en $17.67
- Si compras 3 de 1.5L pagas $80 y te sale cada litro en $17.78
Siguenos en Facebook y enterate antes que nadie de las mejores ofertas y promociones
- Si compras 3 de 1L pagas $53 y te sale cada litro de leche en $17.67
- Si compras 3 de 1.5L pagas $80 y te sale cada litro en $17.78
►Tienes dudas?, escribenos abajo y te ayudamos con tu compra!
0 Comentarios